Suchfilter
Preis (€ - )
    Alle Filter zurücksetzen
    Header / Hersteller
    weitere
    Kabel / Typ des Netzwerkkabels
    weitere
    Kabel / Typ des linken Anschlusses
    weitere
    Kabel / Typ des rechten Anschlusses
    weitere
    Abmessungen und Gewicht / Länge
    weitere
    Verschiedenes / Farbe
    weitere
    Kabel / Technologie
    Zurücksetzen

    Glasfaserkabel (2589)


    Sortieren nach:
    Name
    Verfügbarkeit
    Relevanz
    Preis
    Intellinet Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode, LC/LC, 50/125 µm, OM4, 3 m, violett - Patch-Kabel
    Exkl. MwSt., zzgl. 4,19 EUR Versandkosten (DE)
    Noch verfügbar
    Lieferzeit ca. 1-2 Werktage
    Exertis Connect LWL Kupplung LC/LC, Duplex, Multimode, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, aqua Für SC Simplex Ausbrüche 9 x 13 mm, Befestigung ...
    Exkl. MwSt., zzgl. 4,19 EUR Versandkosten (DE)
    Verfügbar
    Lieferzeit ca. 1-2 Werktage
    Hier finden Sie 2589 Artikel in Glasfaserkabel von Exertis Connect, INTOS ELECTRONIC, DIGITUS, Herweck, EFB-Elektronik, IC Intracom, Digital Data Communications, Hewlett Packard Enterprise, Lindy, AddOn, DeLOCK, Assmann, StarTech.com, Dell, M-CAB, 2direct, Lenovo, Wentronic, Fujitsu, Ubiquiti, IBM, alcasa electronik, Allied Telesis, Intel, Super Micro Computer, NETGEAR, Secomp, Vision, Dätwyler, LevelOne, Quantum, Matrox Graphics, Tandberg Data, Telegärtner Karl.